Новые виды заданий и англоязычная версия сайта

Новые виды заданий и англоязычная версия сайта

Представляем новые виды рекламных кампаний в социальных сетях:

Новые кампании в Фейcбуке и Твиттере позволят повысить активность пользователей в сообществе и раскрутить конкретные публикации.

Также мы начали работу по переводу некоторых основных разделов сайта на английский язык – например, раздела "Заработок". Многое уже переведено, но впереди большая работа. В ближайшее время пользоваться сайтом станет удобно даже тем пользователям, которые не владеют русским языком. Кроме того, в новой версии программы IPweb Surf добавлен английский интерфейс.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 48

Вот только деньги на кошелёк долго переводят
Разве 30 минут - это долго? Все пользователи, чье качество работы не требует перепроверки, получают выплаты в течение этого времени.
La página está exelente tengo un día te trabajandola pero necesitamos más tareas :')
Сайт отличный,никакого обмана,деньги перечисляют.спасибо разработчикам!
Отличные новости компании, будем использовать ))))
Когда уже сделают андроид приложение?
Уже тестируем. См. сообщение в "Обратной связи".
согласен с предыдущим оратором!и сделайте пожалуйста приложение для андроид чтобы можно было пользоваться с мобильного телефона.обещали ближайшее время будет уже больше месяца прошло.оно вообще будет?
Будет, уже скоро.
вы когда-нибудь исправите задания соц,сети ,ютуб и т,д ,выполняешь задания через раз ,то пишет что не привязан мой аккуант то еще что -то ,страшно уже заходить на такие задания что бы штрафа не отхватить 10 кратного ,при чем от вашего же не до дела
Если задание не подтверждается сразу - то в 99% случаев это происходит потому, что соц. сеть не успела записать ваше выполнение в свою базу данных. Можете подождать 10-15 секунд перед нажатием кнопки "Подтвердить выполнение задания", либо же нажимать "Не согласен, задание было выполнено корректно" - и оплата вам будет начислена после перепроверки задания. Увы, это невозможно "исправить" - просто не все в мире работает мгновенно, не нужно торопиться. О каком 10-кратном штрафе речь?
Удачный сайт реально платит