Новые виды заданий и англоязычная версия сайта

Новые виды заданий и англоязычная версия сайта

Представляем новые виды рекламных кампаний в социальных сетях:

Новые кампании в Фейcбуке и Твиттере позволят повысить активность пользователей в сообществе и раскрутить конкретные публикации.

Также мы начали работу по переводу некоторых основных разделов сайта на английский язык – например, раздела "Заработок". Многое уже переведено, но впереди большая работа. В ближайшее время пользоваться сайтом станет удобно даже тем пользователям, которые не владеют русским языком. Кроме того, в новой версии программы IPweb Surf добавлен английский интерфейс.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 48

Очень интересная новость. Обязательно поделюсь с друзьями.
Сделайте в приложении андроид возможность увеличения картинки, как в браузере. А то из пяти раз получилось только один удачный. А так проект супер
Сделаем, уже к выходу первого релиза.
Мои дорогие, всё хорошо, всё нормально, но вот это ПОВТОРНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ С IP уже достало, ну чтож вы издеваетесь, считай серфинг в холостую проходишь, ну чтож вы так, убирайте это косяк пожалуйста, ну это просто издевательство!!!!!
Уточните пожалуйста в поддержку, на каких конкретно заданиях, в каких обстоятельствах вы получаете подобное сообщение? Нужно максимум подробностей.
думал очередной обман,ребята молодцы сами зарабатывают и нам простым пользователя хорошие деньги платите,только вот заданий не очень много хоть и все подключил кроме твитера,по поводу вывода могу одно сказать,как только заработал первые 3 рубля сразу-же проверил выводит или нет,и что вы думаете где то через 20 мин пришли на яндекс счет,так что желаю всем этот сайт,всем спасибо за внимание.
Замечательный проект, заданий много и приложение скачал, все работает, и вывод быстрый, Респект!!! За активность меня в социальных сетях не заблокируют? Скажите пожалуйста?
Спасибо за отзыв. Если ваш аккаунт не пустой (поля заполнены, есть аватарка, друзья и подписчики) и вы не работаете с одного IP в нескольких аккаунтах, то нет.
На Андроид программа не работает!
Уточните пожалуйста версию программы, версию Android, и что именно происходит. Лучше в службу поддержки.
El sitio es exelente lo unico malo que no da las tareas de carta deberian de arreglar eso
норм сайт,заданий побольше бы))))
Используйте последние версии программ для серфинга - 3.1.3 для Windows, 4.0.0 для Android - в них больше заданий, чем в старых версиях.
Первый нормальный сайт попался, и платят нормально и вывод быстро! Отлично! Супер! Так держать!
Отличный сайт.
Плохо работает после окончанчания заданий не показывает картинки и средства не зачисляются не даработанно
О чем конкретно речь (в какой программе работаете, на какой операционной системе)? Не мешает ли антивирус/файрволл работе? Не пытаетесь ли одновременно работать с разных устройств или программ?
que bien me encanta
Подскажите пожалуйста как зарабатывать на прочтении писем?
САЙТ КЛАСС !!!