Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Мы выпустили новую версию программы для заработка – IPweb Surf 3.0.6. Что нового:

  • задания в соцсетях теперь можно делать прямо в программе;
  • программа стала работать более быстро и стабильно;
  • сайты теперь можно перезагружать в случае ошибок при их загрузке, медленном соединении и т.д.;
  • исправления мелких ошибок.

Теперь вам не нужно будет держать открытыми одновременно и браузер, и программу, чтобы получить доступ к заданиям всех типов. Надеемся, что это нововведение в сочетании с повышенной скоростью работы и стабильностью программы сделает процесс заработка более эффективным и комфортным! Скачайте программу прямо сейчас!

Всем пользователям версии 3.0.5 настоятельно рекомендуем обновиться!

Мы постоянно работаем над улучшением программы, поэтому в ближайшее время ждите новостей о новых обновлениях, которые сделают программу еще лучше, а ваши заработки – больше!

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 143

Пытался установить на новый ноут. Ни одна из трех программ не устанавливается.Старая накрылась вместе с ноутбуком.
Уточните, какая у вас операционная система и какое сообщение об ошибке вы получаете при попытке установки версии 3.0.6?
скачанная и установленная программа не запускается, есть какое то решение?
Напишите подробности в службу поддержки. Какую версию скачали, что происходит при запуске, какая ОС установлена, есть ли конфликты с антивирусными программами или другими программами.
yagodka284 не знаю мне лично помогло с высоким приоритетом , специально пробовал на 3 операционных системах на ноуте 8,1 (64 бит) работает только при высоком приориете ,винда 10 (64) тоже на высоком ,а на 7 (32) программе не надо ставить высокий приоритет работает и так ,в данный момент уже больше месяца работаю только на винде 10 (64) программа работает хорошо ,с уважением lexa51064
Ребята,ну обновите уже программу пожалуйста.Ну сил нет.По несколько раз одно задание.В конце зависает и все по новому.Зависает по моему все из-за этого дикого съедания памати.Никакой высокий приоритет не помогаает.Сейчас даже пишу,и жду когда зависание пройдет.Устала,честно
Очень скоро опубликуем принципиально новую версию. Сделаем большой анонс, когда все будет готово.
Подскажите, где скачать старую версию программы? 3.0.5 кажется.
Использовать старую версию не рекомендуется. Если 3.0.6 зависает, попробуйте задать ей высокий приоритет в диспетчере задач на вкладке "процессы". Ссылка на старую версию 3.0.5 http://ipweb.ru/dl/IPwebSurf_305.exe
у меня не загружается новая версия-почему?
Уточните, не загружается это не скачивается установочный файл или не загружается (не запускается) после установки? Подробности пишите в поддержку.
качаю старую версию - работает, но с глюками, потом ставлю новую версию - вообще перестаёт запускаться! уже удаляла и ставила заново - то же самое
Пишите, пожалуйста, подробности в поддержку. Что происходит при запуске, запускается ли процесс программы, есть ли конфликты с другими программами или антивирусной программой. Приложите скриншоты.
здравствуйте ,не подскажите когда ожидется обновление ?
В данный момент точная дата выхода обновления неизвестна. Предварительное тестирование проведено, сейчас производится доработка мелочей и пожеланий/предложений пользователей. Далее необходимо будет провести еще одно тестирование программы.
Здравствуйте,почему мне дают только по 5 заданий?
Количество заданий зависит от вашего IP и времени, в которое вы осуществляете просмотр. Как правило, заданий больше ближе к обеду (MSK) и в начале каждого часа.
Я НЕ МОГУ СЁРФИТЬ НАЖИМАЮ ЗАРОБОТАТЬ И НЕ ГРУЗИТ
Напишите в поддержку. Подробно опишите ситуацию, сделайте скриншоты.
здравствуйте ,не подскажите когда ожидется обновление ?! если можно сделайте оповещения звуковое разных видов ,при задании когда надо набирать в поисковике, сделайте так что бы можно было скопировать само задание , многие пишут программа так и потребляет много ресурсов , в диспетчер задач задал ей (программе) высокий приоритет ,работает уже 3 неделю без глюков ,не знаю сопадение или нет ,с уважением lexa51064
Спасибо за информацию. Задача по звуковому оповещению включена в список на выполнение. Выделите запрос, который необходимо добавить в поисковик и нажмите Ctrl+C, должен скопироваться.
Программа жрет ресурсы просто на все 100!!! А от модеров только и слышно, что проблему решают. Причем уже который год. Короче, пора отказываться от этой байды и сносить ее.
Во многом работа программы зависит от характеристик компьютера. Последняя версия действительно использует чрезмерное количество памяти. Специалисты работают над созданием новой улучшенной версии, которая будет потреблять гораздо меньше памяти.
После выполнения задания на You Tube выдает "Вы не подписаны на указанный канал YouTube. Вы не выполнили задание, либо выполнили не с прикрепленного аккаунта Google (id=111951670346266096956)" Аккаунт перепривязал , то-же самое. И так постоянно.
Проверяли данную проблему несколько раз. Сайт работает корректно, со стороны ютуба ошибок нет. Ежедневно сотни пользователей подписываются на каналы и лайкают видео. Вероятно, проблема может возникать именно в вашем аккаунте. Чтобы локализовать причину, создайте, пожалуйста, абсолютно новый аккаунт в гугл, привяжите его к аккаунту на ipweb и выполните задание для ютуба. Если ошибка повторится, сообщите максимально подробную информацию в поддержку.
Вообще ужас как работает программа! Висит не то слово. На задания уходит до 7-10 минут вместо 2-3, и так постоянно! Работать невозможно. Жрет ресурсы, проц под 100% работает, особенно когда Ютюб и флеш-плеер на сайте. Что вы сделали? Когда-то была у вас отличная версия, первая или вторая, работала без всяких, никогда не глючила. По сравнению с вашими коллегами в IP Gold, у них все работает четко. В чем проблема?
derror, данная проблема известна и уже решается. Проблема будет устранена в следующем обновлении.