Режим Premium и новые виды кампаний в Одноклассниках

Режим Premium и новые виды кампаний в Одноклассниках

Мы обновили наш сервис и добавили новые возможности как для рекламодателей, так и для пользователей. Для рекламодателей, которые хотят получать более качественный трафик, мы добавили режим Premium, который можно включить для любой рекламной кампании, кроме кампаний за кредиты. Цена за клик в кампаниях со включенным режимом Premium увеличена в два раза. Они получают следующие преимущества:​

  • приоритет вывода выше обычных (пользователи увидят ваше задание в первую очередь)
  • вы получите больше посещений (в частности из Москвы)
  • в соцсетях задание выполняют только пользователи с лимитом от 50 друзей и существующим аватаром (в группу не попадут случайные пользователи с незаполненным профилем) 
  • при маленьких лимитах (кампании с небольшим количеством посещений в день)
  • задание сначала выполняют пользователи с хорошим рейтингом (более опытные пользователи, хорошо выполняющие задания)
  • задание более привлекательно для пользователей (вознаграждение пользователя в 2 раза выше)

​Все эти преимущества позволяют получить более качественный трафик при использовании режима Premium. Чтобы включить этот режим, нажмите голубую кнопку со звездочкой в правом нижнем углу всплывающего окна при добавлении или редактировании кампании.

Кроме того, как уже было упомянуто в списке, пользователи получают возможность получить в два раза больше денег за выполнение задания, если им попадется задание из Premium-кампании. Пользователи, которые выполняют качественно выполняют большое количество заданий, имеют более высокий шанс получить Premium-задание, однако общее количество таких заданий зависит прежде всего от общего количества рекламных кампаний с такой пометкой в сервисе.

Еще одно нововведение заключается в расширении числа доступных рекламных кампаний в Одноклассниках. Теперь, по аналогии с лайками для случайных записей ВКонтакте, в Одноклассниках появились кампании "класс! на любой пост в группе" и "поделиться любым постом группы".

В рамках этих рекламных кампаний пользователи будут заходить в вашу группу и лайкать/репостить любую запись по своему усмотрению. Чаще всего это будут последние записи, что очень удобно для равномерного продвижения группы: вы выкладываете новые записи, а пользователи периодически ставят на них лайки и делают репосты. Эти виды кампаний избавляют вас от необходимости создавать по отдельной рекламной кампании для каждой публикации. 

Также мы улучшили интерфейс добавления рекламными кампаниями в социальных сетях, разделив список подвидов рекламных кампаний по вкладкам.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 13

Все суперр
ПРОСТО СУПЕР.
замечательно очень
Выплата моментально супер
программа стала гораздо лучше работать, очень хорошее обновление,
Очень классное обновление,но заданий мало писем мало, в программе много повторов , в гугл страницы иногда не открываются.А в общем классно.
Подключите больше соц. сетей к аккаунту в Личном кабинете (в вашем случае - Одноклассники, Google, Facebook, Twitter, Instagram) - и заданий станет намного больше.
Класно. Я рад
Это очень хорошо. Я только за. Спасибо вам
обновления просто класс
классные обновления
Очень классное обновление
Классные обновления..