Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Мы выпустили новую версию программы для заработка – IPweb Surf 3.0.6. Что нового:

  • задания в соцсетях теперь можно делать прямо в программе;
  • программа стала работать более быстро и стабильно;
  • сайты теперь можно перезагружать в случае ошибок при их загрузке, медленном соединении и т.д.;
  • исправления мелких ошибок.

Теперь вам не нужно будет держать открытыми одновременно и браузер, и программу, чтобы получить доступ к заданиям всех типов. Надеемся, что это нововведение в сочетании с повышенной скоростью работы и стабильностью программы сделает процесс заработка более эффективным и комфортным! Скачайте программу прямо сейчас!

Всем пользователям версии 3.0.5 настоятельно рекомендуем обновиться!

Мы постоянно работаем над улучшением программы, поэтому в ближайшее время ждите новостей о новых обновлениях, которые сделают программу еще лучше, а ваши заработки – больше!

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 143

невозможно загрузить страницу
Пишите в службу технической поддержки.
LA DESCARGA FUE EXCELENTE MI IP NO TIENE PROBLEMAS EXITOS
скачиваю новую версию программу буду пробовать. старую выбивает постоянно. потом напишу
Всё началось после отключения яндекса и тд. на Украине!
Проблема в следующем!!! Со своего IP я запускаю программу, она запускается и сразу виснет( белый экран ). Включаю программу по смене IP- на компьютере, ( меняю СТРАНУ ), тогда программа работает КАК ЧАСЫ!!! Та же проблема с Вашим сайтом, пока расширение не включишь, на сайт не зайдёшь. И такой вопрос. Почему на сайте нельзя сёрфить с прокси серверов???
Обратитесь к вашему Интернет-провайдеру, похоже он перемудрил с блокировками. Серфинг с прокси-серверов можно - с анонимных и приватных. Серфить нельзя только с публичных прокси-серверов - потому что такие посещения портят статистику рекламодателям.
Я уже кучу прокси пере пробовал. Всё равно не открывает.
Что именно не открывает? Пришлите ваши настройки прокси и скриншот ситуации в службу поддержки.
Спасибо за бытрый ответ и за программу!!!
Как в программу поставить расширение VPN??? Без смены IP на компьютере ( на другую страну ) она не работает!!! А на сайте, нет дохода!!! С Ув.
Используйте настройку прокси в программе. Файл -> Настройки
После обновления версии 3.0.6 на 3.1.0. стало глючить,зависать.Как вернуться на версию 3.0.6.?
Версию 3.0.6 можно скачать по ссылке http://ipweb.ru/dl/IPwebSurf_306.exe
Вопрос по программе снят!!!
У меня такая же проблема с 3.1.0 появляется после после перезагрузки как у sergey751019ckg, win7 x64 триал, также не работает автоматический запуск после установки и при удалении через специальные программы пытается с собой унести пол реестра. http://i075.radikal.ru/1706/c2/736126677a16.jpg
Не нужно использовать сторонние программы для удаления нашей. Она легко удаляется через "Программы и компоненты". Если у вас не запускается программа - заархивируйте папку с программой, выложите файл где-либо и пришлите ссылку в Службу поддержки - разберемся...
Здравствуйте! Сейчас речь идёт именно о новой версии программы!
Вот ,что еще выдаёт: http://wallmaker.ru/epic/view/D1Huax4Sm5wNqK5K2CuXbHcF
Речь о программе IPweb Surf, версии 2.4.3? Такое с ней может быть, это очень старая версия. Попробуйте те же действия сделать с версией 3.1.0.
Здравствуйте! Обращался к провайдеру, результатов нет. Предложили скачать программу по смене VPN полностью на винде. Это не выход, так как эти программы платные, а пробниками я пользоваться не хочу( хлопотно ). И всё таки я не могу понять, почему я на Ваш сайт не могу зайти не включая расширения по смене IP? Может в этом и есть причина?