Запуск авторизации через соцсети

Запуск авторизации через соцсети

Мы добавили возможность регистрации и авторизации в сервисе через социальные сети. Теперь на IPweb.ru можно войти всего за пару кликов! 

Чтобы воспользоваться регистрацией через соцсети, вам достаточно иметь почту на Яндексе (аккаунт в Метрике) или Mail.ru, либо аккаунт в одной из популярных социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или Google+. Просто нажмите на одну из иконок с логотипами социальных сетей в форме регистрации!

Если у вас уже есть аккаунт, вы можете избавиться от необходимости каждый раз вводить логин и пароль, прикрепив свой аккаунт на IPweb к аккаунту в социальной сети. Подробнее о том, как это сделать, читайте в разделе "Помощь" на странице "Авторизация через соцсети"!

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 22

Awesome is goood
Здравствуйте какие задачи нужно выполнить?
как мне отвязать одну из соц сетей. через какое время можно это сделать???
Отвязать можно в Личном кабинете, по крестику на вкладке Социальные сети. Не раньше чем через 5 дней после регистрации.
Норм сайт,регайтесь не пожалеете!!!
Я не понела суть проекта
заробатывайте
заходи и начни зарабатывать
))) заходим
ЗАРОБОТОК И ОТДЫХ
заходите и заробатывайте
pobeda9, дает возможность зарабатывать на действиях в соц. сетях (лайки-репосты-вступления в группы и т.д.), прямо из аккаунта. Это уже работает - мы сейчас активно тестируем данный вид заработка и скоро официально объявим о запуске.
что дает авторизация через соц.сети??? кроме как входа...
gfdkjdf, работа есть, но вечером ее меньше, чем утром или днем. Привяжите социальные сети к аккаунту - и работы скоро станет больше даже вечером, т.к. запустим выполнение заданий из соц. сетей.
Сайт может и хороший но работы на нем нет чепуха какая то