Вывод средств и замена кошельков.

Вывод средств и замена кошельков.

Уважаемые пользователи!

Мы улучшили механизм изменения WM-кошельков в настройках аккаунта. Теперь вы можете мгновенно прописать кошелек в другой валюте (принадлежащий тому же WM ID), без ожидания и активации аккаунта.

Помните, что в целях обеспечения безопасности ваших средств на аккаунтах изменить WM ID или прописать второй кошелек, принадлежащий другому WM ID, нельзя.

Также мы рады всем напомнить, что у нас уже почти полгода подключен вывод средств через систему Яндекс.Деньги. Номер вашего кошелька вы можете прописать в «Личном кабинете», он будет активирован в течение нескольких дней после добавления (срок активации зависит от баланса и активности вашего аккаунта).

Помимо изменения логики работы интерфейсов, благодаря замечаниям наших пользователей, были исправлены некоторые ошибки в работе сервиса.

Если у вас есть вопросы, комментарии или вы заметили ошибку в работе системы, просим обращаться в службу технической поддержки .

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 11

У меня деньги через кошолок не получились
Добавьте киви!!!
Добавьте киви!!!
sebezylla --Да, можно выводить средства через Яндекс.Деньги, для этого в личном кабинете добавьте номер кошелька.
Можно ли выводить средства через Яндекс.Деньги?
mur -- Мы рассмотрим данное предложение в ближайшее время.
Добавьте пожалуйста QIWI
Расчет рублями лучше.
batmanburgui, WMZ в качестве расчетной единицы использовался до 26-28 апреля 2014 года. В этот день все балансы пользователей были переведены в рубли по актуальному на тот момент курсу (и даже с запасом, т.е. с выгодой для пользователей).
26-28 апреля 2014 года - это было почти 2 года назад.
Так что последние 2 года 0.144 на вашем счету - это именно рубли, а не WMZ.
Всё конечно хорошо, но у меня было на счету 0.144 WMZ - а теперь стали Рубли! Тогда попрошу выплатить 14 центов на мой кипер, а далее будем уже с рублями работать.
Добавьте КИВИ